СИМПТОМАТИКА. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

№334821 Симптоматика. Помогите разобраться, пожалуйста!
Dmitrij Муж., 25 лет. Kiev
В конце августа 2010 был незащищённый секс с девушкой. Через день почернел язык, ещё через 1-2 дня побелел, ещё через пару дней появились герпетические высыпания на члене, дней через 6 увеличились лимфоузлы подчелюстные и шейные (насколько я могу судить об увеличении). На 2-й день также пропал аппетит, была тошнота небольшая, длилось это пару дней...Температура поднялась на 2 или 3-й день день до 36.7(до этого всегда была 36.5-36.6), вскоре начала вечером доходить до 37.2, это продлилось максимум неделю, потом температура в основном не поднималась больше 37, чаще 36.2 - 36.9, причём всё время скачет туда-сюда...
Через неделю после секса пошёл к дерматовенерологу, сдал анализы на кровь и через 2 недели на флору, мазки, посев и т.д., ничего не нашли, кроме генитального герпеса и цитомегаловируса, причём это болезни ещё с прошлого года...врач сказал, что только титр антител увеличился. Выходит спустя 3 недели прописал мне противовирусные и имуноукрепляющие преппараты...Сказал, что на языке грибок Candida, но я смотрел в интернете кандидоз ротовой полости - там больше похоже на творожистый налёт, а у меня кажется просто сплошное, побольше на задней стенке языка...После чего доктор сказал прийти через месяц (столько длится курс лечения) и если не пройдёт язык - обратиться к иммунологу. Неделю пролечился - язык не прошёл...паника...К тому же сегодня появились на задней стенке языка красные волдыри (может это лимфоидные фолликулы - не знаю) и кажется увеличилась подъязычная миндалина. Появился некий дискомфорт при дыхании и глотании...К какому врачу можно обратиться с данной проблемой?
Забыл сказать, что иногда болит голова (редко) и ломота-подёргивание в мышцах. И самое страшное - сухой кашель начался где-то через 1.5 недели, но кашляю не часто.
Партнёрша через неделю после нашего контакта сдала анализы (не знаю правда какие), всё ОК, до этого у неё секс был в июне (с её слов), тоже не защищённый, с женатым человеком...Все время меня уверяла, что здорова...
Но откуда эта вся симптоматика, откуда...
Действительно ли это всё симптомы ВИЧ?

Слышал, что сдавали в Украине анализ ПЦР, подскажите, где это можно сделать, я нашёл только в частной клинике Др. Рёдгера в Киеве, стоит аж 325 долларов.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Симптомы ВИЧ-ифекции, как правило, малоспецифичны. Проще выполнить анализ крови на ВИЧ (ПЦР или ИФА).
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Dmitrij, то, что Вы описываете гораздо больше похоже на проявления тревожного расстройства, нежели на ВИЧ и прочее.
Температура тела может меняться в течение дня по многим причинам, начиная от физических нагрузок и заканчивая стрессовым стостоянием (в котором Вы, кстати, и живете). Поэтому то, что она "скачет туда-сюда" совсем неудивительно и уж, конечно, не говорит о каких-то страшных изменениях в организме.
Что касается Вашего пристального изучения языка.... Знаете, если день за днем, постоянно изучать ЛЮБУЮ часть своего тела, в поисках подтверждения некого своего предположения, то, уверяю Вас, появятся причины для паники! Если долго думать о том, как мы все ходим, то вскоре действительно может ухудшится координация движений.
Сухой кашель - признак как заболевания дыхательных путей, так и...опять же невротические проявления.
Ни один из тех признаков, которые Вы перечислили ни подтверждают, ни отрицают наличия ВИЧ в организме. А в таком сочетании действительно, скорее, говорят, о выраженной ипохондрии, нежели о реальном заболевании.
С момента опасного контакта прошел месяц, Вы уже вполне можете сдавать анализ на ВИЧ методом ИФА!