ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№702748 Помогите разобраться
Олеся Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Меня не первый месяц мучает один вопрос. Мой молодой человек и я сдали в одно время анализы на ВИЧ в лаборатории ИНВИТРО. Когда мне пришёл отрицательный, а ему сказали что его анализ отправлен куда-то на перепроверку я начала волноваться. Спустя 10 дней мы забрали его анализ, хотелось бы чтоб вы мне сказали свои предположения по поводу него. Вот что мы получили:
Дата постановки ИФА 24/04/13
ИФА набор 1 ВИЧ АГ/АТ — ИФА-МПБИО
серия реагентов набор 1 09
результат набор 1 отрицательный
Дата постановки ИБ 25/04/13
набор реагентов для ИБ МПБА-Блот-ВИЧ1,ВИЧ2 (в виде печати) антител вич/-/
серия реагентов ИБ. 21
gp160 +
gp110/120 +/-
p68 -
p55 -
p52 -
gp41 -
p34 -
p25 +
p18 -
Заключение ИБ Сомнительный

Ваше мнение, это всё таки ВИЧ? или есть шанс что это что-то другое?

Я сдавала анализы спустя 2 месяца после последнего незащищённого контакта — отрицательно. Могу ли я перестать переживать хотя бы за себя?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если иммуноблот сомнительный - молодой человек должен продолжить обследование.Ему нужно обратиться в региональный центр по борьбе с ВИЧ инфекцией.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ему нужно обратиться в центр борьбы и профилактики ВИЧ-инфекции
Вам нужно будет еще обследоваться
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано дальнейшее обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужно сдать ещё раз