ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№792170 Помогите разобраться
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня наблюдалась субфибрильная температура неизвестного происхождения, я проходила всевозможные обследования, в том числе и на Вич, все в норме....Но мысли о Вич меня не покидают, на тот момент я жила с молодым человеком на протяжении года и 3х месяцев, он медик поэтому Вич у него точно нет поскольку проходит постоянное обследование, до него у меня сомнительный контакт был пол года назад, т.е почти за 2 года до сдачи анализа, на момент сдачи анализа я на протяжении месяца принимала L-тироксин препарат для щитовидки, могу ли я успокоиться и не думать о вич, если учитывать что прошло такое большое количество времени и на сколько я знаю гормональные препараты не влияют на достоверность анализа
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Конечно, успокойтесь! Проверьтесь на хронические заболевания и онкологию. Много что может вызвать субфебриальную температуру (какая у Вас?). Может для Вас она является нормой!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можете
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Можете успокоиться