ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

№266000 заранее спасибо за ответ
Витя Муж., 29 лет. Москва
u mena был половой акт с презервативом.к концу как заканчивали я вытащил,при этом през. как то снялся и остался внутри.
через несколько минут решили занова заниматься. презерватива больше не было.член тоже не встал. но мы пытались его возбудить.примерно 10 минут пытался его засунуть не возбужденном виде ...вот и не получилось войти нормально,просто вытащил, не продолжили
.какой риск если я не вашоль до конца ( в тот момент длина члена - 7-9sm составляло)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если половой партнер с ВИЧ-позитивным статусом - то как при вагинальном контакте 0.1%