ОЧЕРЕДНАЯ ФОБИЯ.

№203652 Очередная фобия.
Артем Муж., 16 лет. Россия Москва
Вчера поймав маршрутку сел на переднее место.
Через несколько минут девушка которая ехала в маршрутке рядом со мной,вышла.
Выпустив ее я снова сел в маршрутку и у меня очень заболела рука.
Я подумал,что на что то накололся.
Выйдя из маршрутки я закотил рукав,но прокола там небыло,а был заусенец из кожи.
Сегодня уже нет заусенца,но есть ранка около 1 мм.
Крови нету не на кофте не на руке.
Пожалуйста,не игнорируете мой вопрос,для меня это очень важно.
Я был в куртке и кофте возможно ли что это был шприц?
Извините меня пожалуйста,я знаю вам не до моих проблемм,но я опять начал фобить;(
Я подумал,что шприц был заранее установлен,но врятли есть экстрималы которые смогут установить иглы прямо на глазах у водителя.
Девушка этого сделать не могла,я ее очень хорошо знаю.
Сегодня также обнаружил подобный заусенец разодрав его получилась такая же ранка.
Стоит ли мне опасаться?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Артем, это действительно ТОЛЬКО СТРАХИ! Ни на чем не основанные. Даже если предположить невероятное, что кому-то взбрело в голову уколоть Вас шприцом, то, поймите, никакого вреда этот укол Вам бы не причинил, с точки зрения заражения ВИЧ. Главным образом, потому, что кровь в шприце сворачивается очень быстро (настолько быстро, что человеку, задумавшему такой акт, нужно было бы набирать свою кровь в шприц и ТУТ ЖЕ колоть этим шприцом кого-то), а в свернувшейся крови ВИЧ не живет!
Кстати, опережая другие возможные вопросы, скажу, что через заусенец Вы тоже НИКАК не могли инфицироваться.