ФОБИЯ

№266442 фобия
Витя Муж., 29 лет. Москва
у меня неделю назад был связь с малознакомой, девушкой легкого поведения после чего у меня появилась очень сильная фобия не знаю как от нее избавица.сам не ребенок.понимаю кто надо ждать анализ,и дело будет с концом.но с каким концом?...боюсь конкретно!
я в это время у нее самой спрашивал,не заразна ли она,на чего слышал твердый ответ - НЕТ!
она на вид не похожа на больного человека,пухленькая девушка.хотя кто не знает...она сама тоже может не знать..

короче боюсь,еще раз боюсь...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
А в чем собственно вопрос?ВИЧ- инфекция бывает и у пухленьких.
Сдайте анализы в положенные сроки через 1,3,6 месяцев.
Если Вы склонны с к фобиям избегайте случайных половых связей или в течении 72 часов проходите экстренную противовирусную профилактику (РЕР)