ЕЩЕ ВОПРОС

№342151 Еще вопрос
Fob Жен., 20 лет. Пенза
Здравствуйте! Уже задавала вам вопрос, но до сих пор беспокоюсь. Помогите пожалуйста понять что со мной. После сдачи крови из вены в левой руке появились тянущие ощущения от локтя до подмышки иногда ломило, на шестой день начало тянуть шею слева и нащупала на шее пару бугорков. Показалась терапевту, она сказала что это не лимфоузел, а возможно воспалилась вена и направила на общий анализ крови и лейкоцитарную формулу. Пока занималась анализом (выходные были) помимо шеи начало болеть к вчеру еще и левое ухо и низ затылка. Терапевт сказала что анализ нормальный, но эозинофилы 6. Сейчас уже второй день ломит под коленями сначала только на левой ноге теперь на обоих и иногда там как будто что-то дергается, шея болит меньше и побаливает голова. Температуры нет, насморка тоже,горло не болит. Может ли это быть острой стадией вич? И вообще похоже ли по симптомам что мне что-то занесли? Я очень боюсь потому что не видела как проводят анализ, т к боюсь вида крови. В какое время целесообразней сдать ПЦР если с момента того взятия крови прошло 12 дней?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если прошло более 10 дней, то можете сдавать кровь методом ПЦР на ВИЧ.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вы вообще часто боитесь?