ЛИМФОУЗЕЛ

№151771 Лимфоузел
Наташа Жен., 18 лет. Украина Хмельницкий
Здраствуйте!!!
у меня появился лимфоузел под пахой!!! подскажите, от чего он и как от него избавиться!! спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наташа! Увеличение паховых лимфоузлов встречается при венерических, воспалительных, онкологических заболеваниях малого таза, воспалительных заболеваниях нижних конечностей. В Вашем случае надо обратиться на очный прием к хирургу, дерматовенерологу для осмотра и обследования. Когда будет установлена причина - будет назначено лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин увеличения лимфатических узлов в этой области крайне много. Обратитесь к дерматовенеролгу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Уважаемая Наташа!
Причин для увеличения лимфоузлов очень много, а тем более паховых, которые является очень большими коллекторами... При наличии только данных жалоб вам необходимо прийти на прием к хирургу, который либо сам займется лечением, либо направит к необходимому специалисту!
Удачи!