ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ

№357358 Возможно ли заражение ВИЧ
Лариса Жен., 32 лет. Россия Сочи
Добрый день. Скажите, есть ли вероятность заражения ВИЧ при глубоком поцелуе (инфицирован мужчина), если на губах есть ранки от обветривания? Через какой промежуток времени можно сделать анализ для «успокоения души? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лариса, теоретически вероятность есть, но она очень не большая. Анализы на антитела можно сдавать через 1, 3 и 6 месяцев
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зачем по два раза задавать один и тот же вопрос?