ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№360479 Здравствуйте!
Борис Муж., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Я нашел презерватив на улице и по глупости надел его, после опомнился, и стал все тщательно проверять. Сам презерватив был без проколов целый, упаковка была слегка помята и были незначительные, маленькие швы. Вопрос: возможно ли что его проткнули шприцем злоумышленники и внесли туда Вич или гепатит? Я проконсультировался по горячей линии нашего города они сказали что такого быть не может, и второе что вирус очень неустойчив во внешней среде.Что вы скажите об этом? Стоит ли переживать насчет этого или этого только необаснованный страх? Заранее благодарю!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это необоснованный страх.