ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

№775259 Здравствуйте!!
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Скажите через какое время после заражения появляется кандидоз полости рта?И еще скажите как он проявляется?Это белый налет на языке слизистой небе???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Хороший вопрос.
От нескольких недель до нескольких десятилетий. Симптомы кандидоза полости рта.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Может и вообще не появиться. О том как выглядит - В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ НАБИРАЕТЕ ФОТО КАНДИДОЗА ПОЛОСТИ РТА И СМОТРИТЕ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен, совсем не обязательно появится кандидоз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос теоретический.
Информация есть в интернете.
Опишите свои жалобы и симптомы