КРОВЬ НА ВИЧ - ИФА

№376569 Кровь на ВИЧ - ИФА
Лариса Жен., 29 лет. Россия Пенза
Добрый вечер!
Сегодня получила результат анализа на ВИЧ (ИФА).Результат отрицательный, хотя врач сказала, что мой анализ долго «держали», проверяли, но тем не менее «-». Также ту кровь проверяли и на гепатит В,С. И это тоже не обн. Меня немного смутили слова врача, что долго держали, перепроверяли. Что это может означать?Может это означать, что вирус есть, но АНТИТЕЛ нет, поэтому у лаборантов возникли сомнения.
Также я спросила можно ли пересдать иммуноблот или ПЦР, на что она сказала, что эти анализы делают только при «+» ИФА.
Чтоит ли мне перепровериться или же спокойно жить дальше?
Возможное инфицирование могло быть 6 лет назад...
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Тонкости оценки или перепроверки обсуждаемых лабораторных исследований - в компетенции соответствующих специалистов.

А вы не задумывались над тем, что кроме обследований, необходимо АКТИВНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО восстанавливать или активировать те системы, на которые было возможное нападение возможных вирусов (ВИЧ, гепатит), создав для организма РЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ безопасной реабилитации.

Для этого вначале, дополнительно обследуйтесь такими технологиями (они НЕ КЛИНИЧЕСКИЕ, но высоко достоверные и сертифицированные, имеющие удостоверения МЗ РФ), как АМСАТ, ИМАГО-ВАЛЕОСКАН.

Затем следует АКТИВНО и практически, регулярно и педантично, работать со своим здоровьем САМОСТОЯТЕЛЬНО (под динамичным врачебным контролем!), применяя методы валеологии, микронутриентологии и регуляторной медицины.

Это реальная возможность предупредить рецидив, да и просто улучшить состояние здоровья по всем параметрам.

Пишите мне на 2919412@ngs.ru, посетите мой сайт, задавайте вопросы здесь же - на сайте consmed.ru.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лариса, причин почему анализ перепроверяли может быть много. если сомневаетесь в результате - повторите анализ в независимой лаборатории
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Действительно все уточняющие анализы (в том числе ПЦР и иммуноблотинг) делаются после положительного результата отборочного теста (ИФА).