ПРОБЛЕМА С ВИЧ

№383893 Проблема с Вич
Антоха Муж., 19 лет. Украина Херсон
Здраствуйте у меня вопрос я учился на повара и закончил всегда проходил комисию у меня ничего не находили но когда попал в Инфекционую больницу мне сказали што у меня Вич я в ето не верю и не знаю што делать!!!!! Подскажите пожалуста!!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Шановний Антоха. Верить следует Богу, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАДО ЗНАТЬ.Ошибки в диагностике ВИЧ возможны, но на практике такого ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ (современные методы лабораторной диагностики отшлифованы до безукоризненности), и Вам следует принять эти сведения как данность, исходя из принципа - лучше предполагать худшее, чем прятать голову под крыло и кричать - \"Я не верю, у меня такого быть не может!\".Анализ методом ИФА может быть как ложноположительный (у больных с иными состояниями), так и ложноотрицательный (когда еще не сформировались в организме антитела к инфекции), поэтому в Вашей ситуации следует провести ПЦРПроанализируйте свои сексуальные контакты в прошлом и предупредите свою партнершу (партнерш?) о наличии у нее ВИЧ.Упоминаемая Вами \"комиссия\" - еще не критерий абсолютной истины и достоверности.Дальнейшая Ваша тактика такая:
Не паниковать, пройти исследования, назначенные врачамиНе откладывая на потом и не пряча голову под крыло, активно ПРОВОДИТЬ ПРОФИЛАКТИКУ и НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕРАПИЮ предполагаемой (имеющейся) ВИЧ-инфекцииДля этого существует "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ", которую я Вам предлагаю.Других вариантов (кроме небезопасной лекарственной терапии) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Звоните (383)2781264, 2919412 (Новосибирск), 8-9607821069 (Билайн), пишите e-mail - 2919412@ngs.ru