ВЕНИРИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ.

№284212 Венирическая инфекция.
Семенова Варвара Ильинична Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Зравствуйте, Меня беспокоит одна проблема. Сдала анализы на иппп результаты оказались положительными на трихомониаз и генитальный герпес.При общем осмотре оказались спайки в левой части, и большая эрозия шейки матки. В общем генекологическом мазке оказалось большое количесто лейкоцитов,из-за которых не видно флору.Узнала что трихомониаз относиться к разряду венерических заболеваний,но лейкоциты признак того что организм бореться с болезнью. Читала что при ВИЧ лейкоцитов ничтожно малое количество. Врач дала направление на сдачи крови на сифилис. Могу ли я быть ВИЧ инфецированной? половой партнер постоянный, наркотики не употребляю, никаких операций,абортов,беременностей не переносила.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Теоретически можете, т.к. ВИЧ передается половым путем. Специфических симптомов ВИЧ нет.