ЕСТЬ ДИ РИСК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

№390877 Есть ди риск в этой ситуации?
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Сегодня купила в магазине диск, он был запечатанный. А на обратной стороне пакетика была приклеена полоска со штрих-кодом. У неё острые углы. Когда вернулась домой, распечатала диск и нечаянно поцарапала палец до крови об уголок этой полоски. Рассмотрела совранную этикетку, вроде бы никакой грязи и следов крови на ней нет. Есть ли риск в этой ситуации? Ведь эти диски лежали стопкой, их там много. Каждый может подойти, взять их в руки. На кассе мой диск тоже брал в руки кассир. Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риска заражения ВИЧ нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,конечно.У Вас есть признаки невроза - спидофобиии.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Риска заразиться нет. ВИЧ неустойчив во внешней среде.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Это на самом деле СПИДо-фобия. Б-о-льший риск инфицирования чем угодно - при поездках в городском транспорте и рукопожатии - ...
Для ограждения своего организма от заболеваний - занимайтесь ГРАМОТНОЙ активной профилактикой, восстанавливая и укрепляя иммунитет, остальной сделает Природа (он мудрее нас и существует миллиарды лет...).
Практические ответы на Ваши вопросы - на у меня на сайте.