НЕДОБОР ВЕСА

№392629 Недобор веса
Андрей Муж., 20 лет. россия Москва
Здравствуйте! не знаю какому врачу написать пишу сюда. мне 20 лет и я вешу 65 кг пробовал есть с утра довечера и все такое.. не помогает.. я с читаю что должен весить примерно 75-90 кг судя по моим сверстникам... читал что один из тысячи признаков СПИД.... боюсь ужас(( кровь сдавал все впорядке..ответьте пожалста или скажите кому написать . спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу веса обратитесь к эдокринологу и диетологу.

По поводу ВИЧ: если анализы отрицательные, то вряд ли он у Вас имеется. Вероятнее всего, у Вас спидофобия.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Недостаточно информации для анализа и оценки Вашей проблемы (соотношение вес-рост-возраст, регион проживания; наследственные предрасположенности; профессиональные особенности; пищевые стереотипы; экологические особенности; родовой анамнез и история развития в детстве, до 12-16 лет).Опишите это - тогда рекомендации будут КОНКРЕТНЫЕ и ИСПОЛНИМЫЕ.
Пишите мне на E-MAIL //2919412@ngs.ru или rylov@rylov.ru