МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТСЯ СПИДОМ ИЛИ ДРУГИМ ВИРУСОМ ЕСЛИ ПРЕЗЕРВАТИВ ПОРВАЛСЯ

№460338 можно ли заразится спидом или другим вирусом если презерватив порвался
Али Муж., 18 лет. казахстан Тараз
меня интересует можно ли заразится спидом или другим вирусом если презерватив порвался в вагине но я вытащив валэс сменив презерватив продолжил?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
можно