СИМПТОМЫ ВИЧ

№470913 симптомы вич
александр Муж., 30 лет. киев
.Здравствуйте.Примерно 4 года назад был не защищённый контакт,через год после этого была проведена срочная операция на желудке.перед ней похудел сильно(проводная язва).За пол года до операции и по настоящее время начал наблюдать у себя повышение температуры,где то в 16.00-19.00 до 36.9-37.1 ,при которой чувствую какой то жар и потею под мышками а потом к вечеру становится норма.Раза три была ночная потливость примерно 2.5 года назад.Год назад обнаружил не большое уплотнение под левым коленом с внутренней стороны и на локтевом сгибе тоже с лева.Несколько дней назад делал УЗИ брюшной полости -обнаружили небольшие кальцеминты в селезёнки-врач говорит это бывает после инфекционных заболеваний-но я не болел! В паху с права нащупал лимфоузел размером с горошину и на шее с лева -меньше чем горошина размером и не болят и не беспакоют. Раньше не предавал этому значения а сейчас начитался в нете и забеспокоился. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Начните с консультации инфекциониста, общих анализов, анализа на ВИЧ, консультации фтизиатра, флюорограммы ... дальше по результатам. Язва часто связана с повышенной тревожностью, обратитесь параллельно к психотерапевту. Будут вопросы пишите.