ПОДСКАЖИТЕ

№480032 подскажите
Валерий Муж., 21 лет. Саратов
температура скачет то 35,8 то 36,9 в день очень часто меняется когда переспал с девушкой наследующее утро чесалось нёбышко, как определить это вич?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Валерий, температура тела каждого здорового человека колеблется в Отправляясь в регионы с жарким климатом, необходимо помнить, что многие медицинские препараты, а также и сама ВИЧ-инфекция вызывают светочувствительность (покраснение кожи и высыпания). Чтобы избежать светочувствительности, лучше не подвергать себя ультрафиолетовому излучению, т.е. не загорать на пляжах, использовать кремы против загара.
2. При глотании воды во время купания можно заразиться инфекционными болезнями. Чтобы снизить риск этого, необходимо избегать купания в открытых водоемах, а также там, где купаются животные. Морская вода более безопасна, но самым безопасным вариантом является купание в бассейнах.
3. Для того чтобы сделать свой отпуск приятным и безопасным, необходимо соблюдать некоторые предосторожности и правила гигиены:
- не есть и не пить молочные продукты, если нет уверенности, что они были пастеризованы;
- есть только полностью приготовленные блюда, фрукты и овощи мыть и очищать самостоятельно;
- пить воду, разлитую в бутылки промышленным способом, и кипяченую воду; не пить воду из источников, фонтанов, не употреблять напитки со льдом;
- держать ноги в сухости и чистоте, не ходить босиком;
- взять в дорогу медицинскую карту и необходимые лекарств.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
не нужно мерить у себя ежечасно температуру.
Если Вы не уверены в своем ВИЧ статусе - сдайте соответствующие анализы.