ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№801451 Подскажите пожалуйста
Андрей Муж., 35 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день,подскажите пожалуйста был секс с проституткой в начале апреля этого года, презерватив в конце слетел ей во внутрь, в начале июня начались симптомы ОС вич, боли в суставах,высыпания во рту белый язык,высыпания в паху, боль и шум в ушах, нейтрофилы 1,лимфоузлы не увеличены, сдавал ИФА в Спид-центре через 2,3 месяца и через 16 недель отрицательно, скажите может ли это быть вич и если нет то какие еще нужно сдавать анализы??
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
А Вы фото общего анализа крови выложите!
ИФА сдают через 1, 3 и 6 месяцев после контакта. Так что, Вы ВИЧ не исключили.
И третье, опишите симптомы подробнее. Можете фото высыпаний прикрепить так же.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы сом себе поставили вич. Но это не так. Нужно сдавать анализы на вич через 3, 6 мес. далее год и исключить его. Пока покажитесь терапевту
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,    . Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на  вич , сифилис,  гепатиты  - через месяц.