ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№896641 Подскажите пожалуйста
Александр Муж., 22 лет. Россия Иркутск
Был секс с проституткой, под самый конец порвался презерватив, я быстро помылся и помочился, прошло 1.5 месяца, за все это время один день очень больно было глотать, других симптомов не появлялось, и на головке члена обильно образуется белая масса, головка скажем так,выглядит не очень, имеет место зуд и дискомфорт, мог ли я заразиться ВИЧ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр,
Если девушка больна или переносчик,то мог. А если девушка - здорова, то не мог.Зачем гадать?

Будет правильно, если Вы выполите  анализ  крови методом ИФА на  ВИЧ  через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР  Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на   сифилис,  гепатиты  - через месяц.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР сдавайте
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пройдите обследование на ВИЧ, если есть страх, что могли заразиться.