ОСМОТР У ГИНЕКОЛОГА

№492119 осмотр у гинеколога
55555 Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!! была на приеме у гинеколога, когда садилась в кресло обнаружила на подставке для ног кровь, сказала об этом врачу, она вызвала санитарку и всё там убрала, сказала что это мол она пропустила, а так всё чистенько. Но после осмотра меня не покидают ужасные мысли, а вдруг при осмотре врач куда-то дотронулся где была бровь(которую не убрали)и потом осмотрела меня. меня мучает фобия, что так можно заразиться разного рода инфекциями. при осмотре врач трогал лампу, вдруг на ней были остатки крови. в общем ужас, теперь как на иголках и больше туда не пойду никогда. и еще она сказала что это вчера вечером была больная с кровотечением,и мол это от неё.
мой вопрос: стоит мне опасаться чего либо и что делать в таком случае???
зарание спасибо!!!!! очень вам благодарна.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не стоит ничего опасаться.