БОЛЕН ЛИ Я

№504893 болен ли я
ваня Муж., 18 лет. россия тверь
Здраствуйте. я гей и мы с партнером занимались сексом без резинки на протяжение 4х месяце. где то неделю назад у меня поднилась температура 37 и уже неделю не сподает болит горло. какова вероятность что я вич инфецирован
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфических симптомов. Если Вы активный партнер, то риск заражения при однократном контакте не выше 0,5%, а если пассивный - не выше 5%. Многократные контакты существенно увеличивают риск заражения. Чтобы не гадать, могли Вы заразиться или нет, выполните анализ крови на ВИЧ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Зависит от того инфицированы ли Ваши половые партнеры
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь в центр СПИД. Используйте барьерные методы контрацепции.