ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ

№507293 Возможно ли заражение
Александрина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Месяц назад у нас с мои парнем во время полового акта порвался презерватив, после чего я воспользовалась миромистином, после этого у нас близости не было, ну кроме поцелуев. На днях узнала, что у него подозрение на ВИЧ (три месяца назад переспал с проституткой, говорит предохранялся), после чего не о чем не подозревая жил обычной жизнью со мной (постоянно предохранялись), в этоже время сидел на жёсткой деете и пил всякие разные таблетки (больше месяца) , в том числе и антобиотики (в течении 2х недель) у него проблемы с почками и простатит. Сдал анализы, результат положительный, уролог сказал, что возможно это на фоне истощения организма таблетками и диетами. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ? Сейчас ждём результата повторного анализа. Мои анализы отрицательные. НА СКОЛЬКО ДОСТОВЕРНЫ МОГУТ БЫТЬ МОИ АНАЛИЗЫ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ПРОШЁЛ МЕСЯЦ? Моему молодому человеку 26 лет, ранее ни чем особенно не болел, сейчас простатит и камень в почке, на данный момент симптомы отсутствуют, только частая головная боль, но он очень сильно переживает, постоянно на нервах, боль в суставах, не значительная. Большего ничего пояснить не могу.... Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Анализ ПЦР покажет наличие вируса в крови через 1 месяц. Бывают ложно положительные результаты.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заражение возможно: риск не выше 0,15%. Следует выполнить анализ крови на ВИЧ методом ИФА на 1, 3 и 6 месяцы или ПЦР, начиная с 15-ого дня от подозрительного контакта.