СЕКС С ПРЕЗЕРВАТИВОМ

№508110 Секс с презервативом
Артур Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор.более трех недель назад был оральный и вагинальный контакт и все это в презервативе.было касание ее рук к моему телу,по попе где были прыщи.есть вероятность заразиться ВИЧ ???и после двух дней я заболел и температура дошло до 40.прочитав в инете о симптомах,стал задумоваться.прочитал еще что и презерватив не зашита от вируса ВИЧ .после трех недел появился еще температура,36,7 -37,2 и понос.есть какие то симптомы от ВИЧ или это просто внушения?и еще один вопрос доктор.от внушения может состояние человека ухудшатся,типа поднятие температуры,или поноса,или даже увеличения л/у???подчеркну еще раз уважаемый доктор,что все было в презервативе.спасибо вам.жду вашего ответа.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
От "внушения" можно даже умереть.
Сдайте анализ на ВИЧ и не морочьте себе голову-у ВИЧ нет специфических симптомов.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните анализ крови на ВИЧ методом ПЦР (уже достаточные для этого сроки) или через 1, 3 и 6 месяцев - анализ крови на ВИЧ методом ИФА.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Судя по описанию риска нет, от самовнушения описаны слуачаи когда и гангрена случалась.