У МЕНЯ ОБНАРУЖЕНО ВИЧ

№509119 у меня обнаружено вич
АНЯ Жен., 28 лет. россия москва
у меня во время гастроскапии взяли анализ на инфекции сегодня получил ответ что у меня антитела к вич обноружены что это значит????? на бланке написсано результат обнаружено а референсные значения не обнаружено я просто в шоке посоветуйтье что делать???? я 12 лет замужем и кроме мужа у меня ни с кем сексуалних контактов не было я не понимаю откуда это у меня
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к врачу-инфекционисту или в ВИЧ-центр для дополнительного обследования. Не исключен ложноположительный результат.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможен ложно положительный результат. Если опасения подтвердятся, на сегодняшний день ВИЧ- хроническое заболевание, и с ним люди живут неопределнно долго, при условии поддерживающего лечения.