ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ

№553355 Вероятность заразиться ВИЧ
Андрей Муж., 19 лет. russia spb
Здравствуйте, хотелось бы узнать:
мог ли я заразиться ВИЧ, если около полугода практиковал незащищенный анальный секс с девушкой, у которой до меня никогда не было, т.е. она была девственницей абсолютно точно?
Заранее спасибо Вам.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если девушка не была инфицирована ВИЧ,то Вы не заразитесь.Девственность - не показатель гарантии отсутствия ВИЧ,так как инфицироваться им можно не половым путем.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если девушка была ВИЧ-инфицирована, то могли, так как ВИЧ может попасть в организм неполовым путем.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Всё зависит от ВИЧ статуса вашей девушки, если он положительный, то могли заразиться.