ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС О СРОКАХ И ДОСТОВЕРНОСТИ ИФА И ПЦР

№664867 Здравствуйте. Вопрос о сроках и достоверности ИФА и ПЦР
Никита Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте уважаемые консультанты.
У меня вопрос такой.
Был ПА с девушкой статус которой мне неизвестен. И конечно же как и у всех спидофобов начались разные симптомы. ЛУ, увеличенные печень и селезенка.
Сдавал ИФА через неделю после ПА (не знал тогда еще что рано) Сдал через чуть больше месяца ИФА АгАт и ПЦР кач РНК - отрицательно. Сдал еще через неделю ИФА АгАт - отрицательно. Через два с половиной месяца ИФА АгАт и ПЦР РНК кач - отрицательно. Сдал ИФА АгАт через 12 недель - отрицательно. В общей сложности мною за 3 месяца было сдано около 8-9 ИФА АгАт (не про все просто написал) и 2 ПЦР РНК кач.
Не могу успокоиться. Не знаю как это сделать.
Ответьте пожалуйста , насколько достоверны мои результаты анализов через эти 3 месяца ?
Так же сдавал на гепатиты спустя два с половиной месяца методом ИФА, насколько они достоверны ?
Меня начали посещать мысли о коинфекции.
ОЧень тяжело морально мне и не знаю куда девать себя уже. И могу ли я быть уверен, что я не заразился после этого ПА и меня так скажем пронесло ?
Очень жду вашего ответа.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Результаты достоверны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Никита.Результаты достоверны, Каким врачом зафиксированы "увеличенные печень и селезенка"?
Вас "пронесло" .В следующий раз может быть иначе. Берегите себя .
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Здравствуйте, Никита. По статистике бывают ложноотрицательные результаты, но не в вашем случае. Почему вы не можете поверить в их достоверность? Будьте аккуратны, так недалеко и до Спидофобии себя накрутить. Вам надо забыть об этом случае.