ВОПРОС

№1005443 Вопрос
Марк Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сколько должно попасть ВИЧ-крови на ранку, чтобы заразится ВИЧ? Очень волнуюсь! Заранее спасибо за ваши ответы!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! На маленькую ранку не меньше литра.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
контекст вопроса?
опишите ситуацию