ВОЗМОЖНО ГЛУПЫЙ ВОПРОС, А МОЖЕТ И НЕТ, ПРО ЗАБОЛЕВАНИЕ ВИЧ /СПИД

№962394 Возможно глупый вопрос, а может и нет, про заболевание ВИЧ /СПИД
Николай Муж., 31 лет. Киев
Есть следующий вопрос насчет заболевания ВИЧ/СПИД. Вот моя история. Пишу с предисторией.
Познакомился с девушкой в 2011 году. Начали встречаться, все как обычно.
04.2011 переспал с ней. Два раза начинал с ней секс без презерватива. Но это было не более двух трех минут. Потом одевал презерватив и продолжал уже в нем... Так как девушка (Незнаю почему) показалась немного страной, решил пойти проверится. 07.2011 пошел в районный бесплатный центр СПИДа, сдал анализы. Все чисто. Ну и забыл про всё...
И вот на днях узнаю что подруга моя хорошая оказывается проститутка уже... И вот непонятно в 2011 была она или нет ею. 50/50. Вот и вспомнил я ту историю. За 6 лет никаких изменений в здоровье не было. Единственное после сеансов боди массажа подцепил папилому которая то появляется то исчезает.
И вот вопрос, могу ли я быть болен или нет.
Почему спрашиваю, потому что начитался что говорят ВИЧ До 10 лет не проявляет себя. Да и потому что через 3 месяца анализ рано сдавать. Вообщем рассудите, переживаю очень.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ВИЧ До 10 лет не проявляет себя?
--- маловероятно

--- риск был
вероятность - есть