ДОСТОВЕРНОСТЬ ИФА 3 ПОКОЛЕНИЯ В 3 МЕСЯЦА И 7 ДНЕЙ

№1022845 Достоверность ИФА 3 поколения в 3 месяца и 7 дней
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, значит в моём случае (при случайном уколе) сдача ИФА 3 поколения после 3 месяцев и 7 дней это перестраховка даже если есть симптомы и увеличены л/у? И ИФА 3 поколения на сроке 3 месяцев и 7 дней на сколько % дастоверен?
И скажите мои симптомы могут быть признаком вирусной инфекции Эпштейн-Барр (лимфоузлы,температура, сыпь в виде красных пятен, боль в мышцах, слабость, налет на языке)?
И скажите лимфоузлы в норме будут прощупываться и какие их раазмеры должны быть в норме?
Огромное свасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Свыше 95%. Могут. Это зависит от конституции.