ВИЧ И СИФИЛИС ЧЕРЕЗ РОТ

№924991 вич и сифилис через рот
Роман Муж., 30 лет. Россия Samara
Здравствуйте. Пару дней назад был контакт с ВИЧ инфицированной девушкой. Но полового контакта не было. Было 3-4 глубоких поцелуя. Ран во рту у меня нет, но иногда по утрам при чистке зубов,выделяется кровь из десен. Скажите, есть ли у меня шанс заболеть ВИЧ или сифилисом в этом случае? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вероятность передачи ВИЧ стремится к нулевой, передача сифилиса не исключена, если во рту партнера есть его проявления.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ВИЧ - нет, а риск заражения сифилисом - есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ВИЧ так не передаётся.
На сифилис и гепатиты надо сдать анализ
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск по сифилису и герпесвирусным инфекциям, по остальному нет. С ув., Александров П.А.