У МЕНЯ БЫЛ СЕКС С ДЕВУШКОЙ, ЖИВУЩЕЙ С ВИЧ 8 ЛЕТ

№706975 У меня был секс с девушкой, живущей с ВИЧ 8 лет
Дмитрий Камар Муж., 23 лет. Череповец
Здравствуйте. У меня был секс с девушкой, после секса через 10 мин она призналась, что у неё ВИЧ 8 лет и где-то 400 антител, перед сексом головкой члена поводил по влагалищу, потом одел презерватив и начался анальный и вагинальный секс, куннилингуса ей не делал совсем, в конце я снял презерватив, хотя этими пальцами я входил внутрь анального отверстия и влагалища, возможно как-то дотронулся до члена, потом она сделала мне минет и я ей кончил в рот. Сразу побежал сначало пару раз помыл руки, а потом пару раз помыл член и головку и сразу пописал, потом она мне призналась, я поехал в аптеку и купил «Мирамистин» через полчаса я возле аптеки капнул немного в уретру члена, а потом приехал домой два раза помылся под душем, раз 5 помыл член мылом и Мирамистином вошел в уретру почти всей этой тоненькой пластмаской-колпачком внутрь и искапал туда полбутылки держа минуты его внутри члена, потом обрызгал им всю паховую область, яички, вообщем всё что вокруг члена, в интсрукции написано для гибели вируса иммунодифицита не позже 2-х часов, также были поцелуи с языком и этим же Мирамистином прополаскал рот 2 раза, перед этим почистил зубы 2 раза. Поможет ли это мне и какой риск заражения?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятность заражения крайне мала
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Риск весьма низкий!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения 0,02%.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риск есть