КРАСНОЕ ПЯТНО НА МЯГКОМ НЕБЕ ВОЗЛЕ «ЯЗЫЧКА»

№889495 красное пятно на мягком небе возле «язычка»
Владимир Муж., 33 лет. россия Псков
Здравствуйте, от 3 месяцев до 3 с половиной назад был незащищенный секс через месяц на члене появилисть прышики которые быстро высохли и ранка на головке которая зажила еще быстрее сдал анализ на вич и прочие через 40 дней после незащищенной связи анализ отрицательный, та девушка так же сдала вич отрицательный, зато обнаружили у меня впч 35 и 59 герпеса обнаружено не было недавно переболел горлом мокрый кашель насморк сейчас кашель стал сухим растройство стула(не понос но не нормальный более жидкий чем обычно) вчера на мягком небе появилось это пятно похожее на гематому гладкое размером 5 мм кажется сегодня оно стало больше что бы это могло быть, по симптомам похоже на вич, к тому же месяц назад у меня еще бодел коленный сустав возможно ли такое что двум людям поставили одновременно ложноотрицательный анализ на вич, та девушка говорит что чувствует себя хорошо но анализы пошла делать не зависимо от меня на пару дней раньше. http://s017.radikal.ru/i400/1512/e1/deb98e3acaf6.jpg о
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли такое возможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если был контакт, то Риск есть,
Следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР . Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на сифилис, гепатиты - через месяц.