ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ВОПРОС:

№382716 Здравствуйте, у меня вопрос:
Бауржан Муж., 18 лет. Алматы
Был секс с проституткой почти 2 месяца назад, презерватив не рвался и не сполз, меня беспокоит только температура ровно 37 градусов, которая поднимается в течении дня, утром вроде нормальная. Есть ли у меня повод беспокоится? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как Вы понимаете - дистанционно (заочно) диагноз определить невозможно.
Поэтому - не тяните время и идите к врачу-венерологу (а далее - по принципу преемственности могут быть и иные консультации).
Тем более, что Вами не указан период температурных реакций (несколько дней или уже 2 месяца?) и остальные возможные ощущения (головная боль, кашель, боли или дискомфорт в суставах, нарушения функций кишечника и мочеполовой системы - список огромен...)
Еще раз - Интернет не для решения таких проблем, это не сказочный Доктор Айболит!