ЛОЖНООТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТ С.

№914842 Ложноотрицательные анализы ВИЧ, сифилис, гепатит С.
Ирина Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывают ли ложноотрицательные результаты анализов на ВИЧ, сифилис, гепатит С. Анализы сдала через 11 недель после опасного контакта. Когда сдавала анализы болело горло и незадолго до этого лечилась от цистита антибиотиками 10 дней и пила настойку эхинацеи. Через полгода после опасного контакта на теле стали появляться красные точки, в поликлинике сказали, что такое бывает при больной печени. Подскажите пожалуйста, а то очень страшно, сдавать повторно анализы. Уже прошло больше года, как сдавала анализы. Живу в страхах.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Будем гадать или все же сдадите анализы, рекомендованные врачом?

Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какого поколения был тест на ВИЧ? Какие конкретно анализы сдавали на сифилис и гепатиты?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
бывают