АНАЛИЗЫ

№756274 анализы
Екатерина Жен., 30 лет. Воронеж.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне изменил муж не придохраняясь, мне сразу не сказал и у нас был секс в течении месяца несколько раз. Он сдал анализ ПЦР через 4 дня после измены-отрицательно, потом через 12 дней сдавал микрофлору и выделения простаты воспалений не нашли, потом через 21 день ПЦР отрицательно, но при этом он болел аллергией и мазался в области анального отверстия тридермом, так же обострилась поджелудочная. Через 1,5 и 3 мес. сдавал в инвитро ифа комбо на вич, ифа на сифилис и гепатиты отрицательно. Я сразу об этом не знала и через 20 дней после последнего секса легла в больницу где у меня брали анализы RW(на сифилис), гепатиты, вич- всё отрицательно, потом через месяц после последнего секса с ним сдала ПЦР и нашли микоплазму гениталиум, потом снова легла в нашу городскую больницу и получается через 69 дней после последнего секса с ним у меня взяли кровь на сифилис RW, гепатиты, вич -отрицательно. Может быть можно исключить при этом вич и сифилис и гепатиты?Спасибо Вам за консультации.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Гепатиты и сифилис можно исключить при наличии отрицательных анализов через 1 месяц, 3 месяца и 6 месяцев
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
На 6 месяц повторите и можно будет исключить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Екатерина. Инфицирование маловероятно. Сосредоточтесь на обследовании у психотерапевта.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Исключить можно только после обследования на 6 месяце.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вы несколько раз уже повторяли анализы . нет у вас ни вич ни гепатитов