БЕРЕМЕННОСТЬ АНАЛИЗЫ НА ВИЧ

№947756 Беременность анализы на вич
Ульяна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день доктор!меня беспокоет такой вопрос, я сейчас беременна на 6 месяце, зачатие было 21 июня, послед раз половой акт был 10 августа, с молодым человеком не общаемя не получились дальнейшем отношение, в августе сдавала в поликл на вич отриц, и потом 25 ноября сдала на вич1,2, комбо я так понимаю 4 поколение в частной клиники кдл тоже отриц! Время уже прошло 3 месяца можно не переживать?гепатит и тд все отриц, или надо еще раз сдать на вич? Говорят о ложно отриц вич при беременности в интернете, как быть?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Данные инфекции практически исключены, для 100% уверенности сдайте на сроке 6 мес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ульяна, да Можете не переживать.