АНАЛИЗЫ НА ВИЧ

№912925 Анализы на Вич
Алина Жен., 24 лет. Украина Харьков
У меня на протяжении 2 нед была темп. 37.2-37.5,слабость,потливость ночная,ужасная головная боль,дрожание и немение рук и ног,боль в глазах,небыло аппетита.(анализ крови и мочи клин. с повышенными лейкоцитамини10,4 в крови и 12 в моче)-это на 8 нед. после предпологаемого инфицирования.Все прошло.Появилась молочница вагинальная.Плохая свертываемость крови,выпадение волос.Анализ на 8,9,12,15 неделях отриц.вопрос 1:если я сдам анализ методом Пцр на 5 мес. и он будет отриц.-то можно на что то другое думать,а не на Вич?2:и какой лучше сдавать Пцр днк или рнк?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какого поколения тесты на ВИЧ Вы сдавали?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас уже ВИЧ-инфекция исключена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет оснований подозревать ВИЧ инфекцию