БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА

№1032213 Был оральный секс без презерватива
Сергей Муж., 40 лет. Россия Москва
Был оральный секс с мужчиной я в роли принимающей стороны так же был французкий поцелуй у меня два зуба раскрошены. Какая вероятность заражением ВИЧ
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.