ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕСТЬ ЛИ РИСК?
Елена Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
14.11.2013 02:18
Здравствуйте, моя подруга достаточно свободна в плане выбора партнеров и меняет их достаточно часто. В том числе и в странах типа Турции. Но меня пугает то, что во всех случаях она не использует презерватив, т.к. пьет гормональные контацептивы (Джес) и соответственно незапланированной беременности не боится, но на мои опасения в части ЗППП и Вич она говорит, что если партнер не кончал в нее, то и факта заражения быть не может, т.к. вирусы не выживают вне спермы. Я не могу никак уговорить ее сдать анализы на ЗППП и ВИЧ, опасаюсь я еще и потому что мы живем с ней в одной квартире, пользуемся одной посудой, одной ванной, туалетом, иногда одной косметикой. Подскажите мне есть о чем волноваться? И есть ли для нее риск заражения? Я хочу показать ей ответы специалистов. ОЧень переживаю за себя и за подругу конечно.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




