СРОКИ ТЕСТИРОВАНИЯ

№827730 Сроки тестирования
Полина Жен., 32 лет. Ростов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,насколько достоверны тесты на вич 4 пок. в Инвитро через 8 нед.,12нед., и четыре месяца-отр. после вагинального па с эякуляцией внутрь?Через 5 дней после па появилась сыпь на ли лице,позже было воспаление десен,образования сбоку языка похожее на волосатую лейкоплакию,герпес на губах.Уговорила партнёра сдать тест 1.5 мес.,2.5мес.,3.5мес-отрицат.Может ли сразу у обоих не показывать через три месяца,везде говорят что если через З мес.отр.,то 95% что вируса нет,можно мне хоть чуть чуть успокоиться,ещё два месяца не выдержу.Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Полина,  следует выполнить  анализ  крови методом ИФА на  ВИЧ  через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР

Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на   сифилис,  гепатиты  - через месяц.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Достоверны.