ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ ПРИ ЭРОТИЧЕСКОМ МАССАЖЕ

№856517 Вероятность заражения ВИЧ при эротическом массаже
Виктор Муж., 27 лет. Россия Владимир
Добрый день, уважаемые специалисты! Понимаю, что сглупил но все же. Ситуация такая. Был на сеансе эротического массажа. 23 мая. Сначала девушка, разогревала мое тело руками и не было соприкосновения с ее гениталиями. Потом, я одел презерватив и стал тереться половым органом, о ее половые губы. Несколько раз был даже полный контакт. После, семяизвержения, я стал стягивать презерватив салфетками и некоторая часть женских выделений, попала на головку члена. Был ли риск в моем случае? На самой головке не было каких либо повреждений. Буду очень благодарен за ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если и был, то крайне низкий.