ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№727276 Вероятность заражения
Никита Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые доктора! Хотел бы у Вас узнать, какова вероятность заразиться вич или гепатитом на операции? Посто за год было 3 не большие операции, с момента последней прошло уже 7 месяцев и я боюсь что меня чем то заразили, то мне кажется что лимфоузлы болят, то кажется что печень болит то еще что то...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск крайне низкий. Если есть сомнения, то проще выполнить анализ крови на ВИЧ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если Вы тревожитесь, то сдайте кровь на ВИЧ и гепатиты. Получите анализы и успокоитесь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вероятность рассчитать не представляется возможным
Статистику можно узнать в той больнице, где Вас оперировали