ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ.

№964651 Вероятность заражения.
Марк Муж., 25 лет. Омск
Здравствуйте. Было три предположительных риска. (Заранее прошу прощение за подробности)
1. Посещал салон эротического массажа, девушка сначала ласкала себя, потом стимулировала мой член(были выделения на её руках) был ли риск заражения вич,гепатит b,c?
2. Был у девушки лёгкого поведения, она делала только минет в презервативе но я вводил ей пальцы во влагалище, после оконченного процесса снял презерватив протер руку влажной салфеткой(не знаю на сколько я хорошо протер)и второй салфеткой протер руки и член одновременно был ли риск по вич,гепатитом b,c?
3. Эта ситуация в принципе аналогична со второй только вагинального секрета не было на руках пальцы не вводил,но была слюна (возможно) когда протирал сухой салфеткой и спиртовой был ли риск вич гепатит B,C?
Надеюсь что вы ответите на мой вопрос. Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! 1. если были её выделения - был. 2. маловероятно. 3. риска нет.