Я ЗДОРОВА?

№857445 я здорова?
ирина Муж., 28 лет. саратов
Здравствуйте.. возможно я вам уже надоела. Т.к уже писала ни раз..Но я ни где ни могу найти точный ответ на свой вопрос. Везде источники информации разные. У меня был оральный незащещенный секс 08.12.14 и один раз человек в меня входил.. если это можно так назвать. Ни глубоко. Вообщем органы соприкасались.. получаеться же контакт со слизистой был? Я сдала кровь на вич ни один раз.. последний 15.04.15. На пятом месяце получаеться после риска. Человек вич инфицирован и с высокой вирусной нагрузкой. Как узнала позже. Скажите мне пожалуйста я здорова? Могу ли я успокоиться исключить вич полностью? У меня спидофобия? Может мне к психрлогу? Я с ума схожу. 24 часа в сутки. Кровь на вич сдавала в частной клинике. Утром сдала на следующий день уже был результат.. отрицательно. Простите пожалуйста
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какого поколения был последний тест на ВИЧ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.

У ВИЧ - инфекции нет специфических симптомов.

Если Вы сдали анализы (через 6 месяцев)  и они отрицательые , то можете успокоится