ГДЕ ИСКАТЬ ОТВЕТ.

№956448 Где искать ответ.
Александр Муж., 46 лет. Россия Абинск
Я22-23.01.17. задал вопрос и описал возникшую ситуацию на данном сайте.
Подскажите, где теперь искать ответ на вопрос?
С уважением Александр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.

Может здесь:
https://www.consmed.ru/spid/view/956451/ Если это не тот, то можно написать Админам сайта Что случилось?