ВИЧ СПИД

№905063 вич спид
ани Жен., 20 лет. erevan armenia
скажите пожалуста !!! ! ! я хочу спросить у моего парня до меня било активное жизнь!! но он всегда ползовалось призервативом! и прошло 8 месяцев и у него не каких жалоб и симптомов не было и нет!!!! скажите пожалуста в етом случае есть вероятность заразиться если я сделал ему минет (Без призерватива))?? ето било месяц назад ( и ы меня не било никогда интимние отнашение !!! у меня потом начал болеть горло и ворту не комфортно было!!! но ето прошло и сейчас десни стали белими >> и язик както болит !! зараннее спасибо!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риск -есть
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, риск заражения есть.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, есть