ВИЧ СПИД

№681619 Вич Спид
юлия Жен., 29 лет. Литва
Здравствуйте! Сдавала кровь из вены в одной из больниц. При заборе крови стерильными (одноразовыми) были только пробирка и игла, а переходник, в который вкручивется игла, а затем вставляется пробирка не был одноразовым и имел следы крови,медсестра при мне поменяла чью то кровавую иглу и одела новую мне,но при этом переходник ни чем не дезинфицировала . Скажите, возможно ли заражение ВИЧ в данном случае? Брали кровь только в одну пробирку. На специализированных сайтах я прочитала, что контакта крови пациента с этим переходником нет и он может быть многоразовым. Но в этом случае кровь как-то попала в переходник. Я смотрела, как у меня брали кровь, но никаких брызг не было. Есть ли вероятность заражения в этом случае?Анализ крови брали 6 марта,через 2 недели я сдала кровь на Вич - отрицательно,можно ли успокоиться или сдавать ещё кровь на Вич и остальное?Спасибо.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Риска заражения нет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так нельзя заразиться ВИЧ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет риска