ПЦР НА ВИЧ

№914929 пцр на вич
таьяна Жен., 30 лет. балаково
Здравствуйте более года назад как оказалось был контакт нпа с вич +. С высокой вирусной нагрузкой. Терапию он не принимал. Я сдала на вич более 5 раз ифа. Последний в год и неделю От риска. Все ифа не обнаружено«в коммерчиских поликлиниках. проходив мед комиссию я поинтересовалось у мед сестры о периоде окна вич. Услышала удивительный ответ» сдавать на вич надо до полтора года от риска« и капец.. моя голову сново атакуют мысли о вич 24 часа в сутки. Сегодня я позвонила в одну из частных поликлиник и поинтересовалась о пцр и ифа на вич. О том что я сдала в год и неделю от риска и сдавала до ... я тоже объяснила. На что доктор мне ответил приходите и сдайте пцр на вич т.к бывает что вирус вич спит у некоторых и долгое время может не выявлчться не обнаруживаться ифа, добавив случаеться это крайне редко. Попрощавшись я пришла к выводу что мне еще надо идти и сдать на вич т.к год от риска ифа не исключает вич полностью. Учитывая что я стала часто болеть особенно простудой с осложнениями. Почти через каждые два месяца. Еще и увеличены лимфоузлы долгое время месяцев 5 точно. Узи показало региональный лимфодемит. Скажите пожалуйста какой пцр мне следует сдать? Спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тесты на ВИЧ 4 поколения беспроблемно выявляют ВИЧ в период от 2 недель до 3 месяцев с момента заражения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, ВИЧ исключён